Appartement 6 chambres 290 m² Agiasma, Grèce

Agiasma, Grèce, Nestos Municipality
$431,146
$1,487/m²
;
In CRM: 169478
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Prix ​​par m²
    $1,487/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    290 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre duplex de 290 mètres carrés dans la banlieue de Kavala. Le duplex est situé sur 2 niveaux. Le premier étage se compose de 3 chambres, un salon, une cuisine, une salle de douche, un cellier. Le deuxième étage se compose de 3 chambres, un salon, une cuisine, une salle de douche, un cellier. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, le chauffage. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, garage.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?