Maison de ville 3 chambres 130 m² Municipality of Saronikos, Grèce

Grèce, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit
$433,806
$3,337/m²
;
In CRM: 169365
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

A vendre maison de ville de 130 m2 en Attique. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, une salle de douche.
Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle de bains.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer. L'installation a des panneaux solaires pour chauffer l'eau, cheminée. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend un jardin.

La maison de ville est située dans la région d'Anavissos.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Saronikos, Anavissos Municipal Unit