Appartement 4 chambres 219 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,41M
$6,424/m²
;
In CRM: 169265
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,424/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    219 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Appartement à vendre de 219 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au deuxième étage et se compose de 4 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains, une salle de douche.
Les fenêtres offrent une vue sur la mer. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend un garage. Les propriétaires ont une piscine commune sur le territoire.

Nous vous proposons un appartement dans la zone d'élite de Vula avec une vue magnifique sur la mer.
Il y a accès à la véranda de 90m2. Le complexe résidentiel dispose d'une piscine commune et d'une salle de sport.
L'appartement est situé à seulement 10 mètres de la mer où l'une des célèbres plages de la Riviera Athénienne est située. Près de la plage il y a de nombreux cafés, tavernes et bars au bord de la mer. La plage est entièrement organisée avec des parasols, auvents et chaises longues. Il y a aussi un centre sportif avec des cours d'entraînement pour tous les âges, ainsi que du volley et un court de tennis.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %