Villa 4 chambres 610 m² Neo Rysio, Grèce

Neo Rysio, Grèce, Thermi Municipality
$757,420
$1,242/m²
;
In CRM: 167841
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    5
  • Sol
    Sol
    -2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    610 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    8 000 m²

Description

A vendre Villa de 5 étages d'une superficie de 610 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. Le sous-sol se compose d'une salle de bains, 3 chambres. Le rez-de-chaussée se compose d'une salle de bains, 2 cellier, un bureau. Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine, une salle de bains, un cellier. Le deuxième étage se compose de 3 chambres, 2 salles de bains. Le troisième étage se compose d'une chambre, une salle de bains. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, chauffage. La propriété a un jardin sur le toit. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend un jardin, un garage. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Localisation sur la carte

Neo Rysio, Grèce, Thermi Municipality
Éducation