Villa 1 chambre 180 m² Municipality of Rafina Pikermi, Grèce

Grèce, Municipality of Rafina Pikermi, Pikermi Municipal Unit
$1,02M
$5,667/m²
;
In CRM: 167397
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    750 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 180 mètres carrés en Attique. Le premier étage se compose de
Le deuxième étage se compose de

La propriété est vendue avec des meubles.

Le chalet est situé à Attica dans la rue centrale du quartier Marathon, Pikermi.
Le chalet doit être réparé.
Il est possible de vendre l'ensemble du terrain de 1500 m2 avec un chalet pour 1 350 000 euros ou seulement une partie du terrain de 750 m2 pour 450 000 euros.