Maison de ville 4 chambres 180 m² Vatopedi, Grèce

Vatopedi, Grèce, Polygyros Municipality
$198,094
$1,101/m²
;
In CRM: 165928
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    80 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 180 m2 sur la péninsule de Sithonia, la région de Halkidiki. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, une salle de bains. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de bains. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue sur la mer, la ville. L'établissement a une cheminée, la climatisation. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.