villa de 5 chambres 556 m² Municipality of Kifisia, Grèce

Grèce, Municipality of Kifisia
$4,31M
$7,750/m²
;
In CRM: 165922
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    556 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 817 m²

Description

A vendre Gîte de 3 étages d'une superficie de 556 m2 à Athènes. Le premier étage se compose d'une chambre, une salle de bains, une salle de jeux, un sauna.
Le deuxième étage se compose d'un salon avec cuisine, salon, une cuisine.
Le troisième étage se compose de 4 chambres, 4 salles de bains.

L'établissement dispose de panneaux solaires pour chauffer l'eau, cheminée, air conditionné, auvents, un barbecue. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Maison de luxe est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux d'Athènes, à Nea Erifrea (district du Nord).