villa de 5 chambres 440 m² Kassandra Municipality, Grèce

Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$879,337
$1,998/m²
;
In CRM: 165207
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    440 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    5 000 m²

Description

A vendre Gîte de 2 étages d'une superficie de 440 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki en construction. Le premier étage se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, 2 salles d'eau.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, 2 salles d'eau.

De la fenêtre vous pouvez voir la mer, la forêt. L'établissement dispose d'une cheminée, d'un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend une place de parking. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Il y a 2 magnifiques chalets dans un nouveau complexe situé sur la péninsule de Kassandra. Une des maisons est en construction. Le complexe est situé dans un endroit très pittoresque, entouré par une forêt de pins. À seulement trois kilomètres du complexe se trouve le village le plus proche avec une infrastructure développée. Pour la propreté des eaux côtières et des côtes, il a reçu le drapeau bleu de l'UE.