Villa de 6 chambres 250 m² Municipality of Lavreotiki, Grèce

Grèce, Municipality of Lavreotiki, Municipal Unit of Ayios Konstantinos
$820,715
$3,283/m²
;
In CRM: 164940
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 850 m²

Description

A vendre Chalet de 2 étages de 250 m2 en Attique. Le premier étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 4 chambres, salon, 2 salles de bains.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la ville, la forêt. L'établissement dispose de panneaux solaires pour chauffer l'eau, cheminée, air conditionné, auvents, un barbecue. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Le gîte est situé dans la ville de Sounion.