Maison de ville 1 chambre 540 m² Ierissos, Grèce

Ierissos, Grèce, Aristotle Municipality
$1,17M
$2,171/m²
;
In CRM: 164793
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    540 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    7 167 m²

Description

Maison de ville à vendre d'une superficie de 540 m2 sur la péninsule Athos, la région de Halkidiki. La maison de ville est située sur 0 niveaux.
De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer. L'établissement dispose d'une cheminée, d'un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

A vendre 7 maisons de ville d'une superficie totale de 540 m2, situées sur un terrain de 7,167 m2.

M1.1a - 76 m2 - avec un terrain de 697 m2
M2.1a - 76 m2 - avec un terrain de 765 m2.
M2.2a - 76 m2 - avec un terrain de 742 m2

M1.1b - 78 m2 - avec un terrain de 1,241 m2
M1.2b - 78 m2 - avec un terrain de 1,267 m2.
M2.1b - 78 m2 - avec un terrain de 636 m2
M2.2b - 78 m2 - avec un terrain de 632 m2.

Localisation sur la carte

Ierissos, Grèce, Aristotle Municipality
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons