Villa 4 chambres 164 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grèce

Grèce, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$468,920
$2,859/m²
;
In CRM: 164734
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Péloponnèse Région
  • Ville
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Adresse
    Perachora Strava

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    164 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 100 m²

Description

A vendre chalet de 2 étages d'une superficie de 164 mètres carrés à Loutraki. Le premier étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, salon, une cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 3 chambres, une salle de bains.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes, la ville, la forêt. L'établissement a une cheminée, la climatisation. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Le chalet est situé dans la ville de Loutraki près du lac Vulagmeni

Dans cette zone il y a une occasion de construire encore 100 mètres carrés.

Localisation sur la carte

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété