Appartement 2 chambres 65 m² Pefkochori, Grèce

Pefkochori, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$384,536
$5,916/m²
;
In CRM: 164630
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Prix ​​par m²
    $5,916/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Appartement à vendre de 65 m2 sur la péninsule de Kassandra, région de Halkidiki. L'appartement est situé au premier étage et se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche, un garde-manger. L'appartement a un emplacement angulaire. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. L'établissement dispose d'une cheminée, de la climatisation, d'un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin.