Maison de ville 4 chambres 215 m² Municipality of Spata Artemida, Grèce

Grèce, Municipality of Spata Artemida, Spata Loutsa Municipal Unit
$474,842
$2,209/m²
;
In CRM: 164565
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    215 m²

Description

A vendre maison de ville de 215 m2 en Attique. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 3 chambres, un salon, une salle de bains.
Le troisième étage se compose d'une chambre, une salle de bains.

L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, auvents. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend une place de parking.

La maison de ville est située dans la zone de Spata, où il y a toutes les infrastructures nécessaires, ainsi que de bonnes liaisons de transport. Les appartements de trois étages sont faits de matériaux de haute qualité. Il y a des chambres spacieuses avec un grand balcon à l'avant et à l'arrière de la maison.

Localisation sur la carte

Éducation

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années