Maison de ville 3 chambres 100 m² Municipality of Pylaia Chortiatis, Grèce

Grèce, Municipality of Pylaia Chortiatis, Chortiatis Municipal Unit
$247,898
$2,479/m²
;
In CRM: 164418
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

A vendre maison de ville zone de 100 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. La maison de ville est située sur 2 niveaux. Le premier étage se compose de 3 chambres, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de douche.

De la fenêtre il y a une vue sur les montagnes, la forêt. L'établissement a une cheminée, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend une place de parking.

Également vendu dans le même complexe:
1) Maison de ville de trois niveaux de 180 m2. Au premier niveau il y a une douche et un garde-manger, qui peuvent être convertis en un appartement séparé. Au deuxième niveau il y a un salon et une douche, au troisième niveau il y a 3 chambres, douche. Il y a un ascenseur dans la maison. Le prix est de 300 000 euros.
(2) Maison de ville à deux niveaux de 125 m2. Au premier niveau il y a 3 chambres et une douche, au deuxième niveau il y a un salon et une salle de bains. Le prix est de 200 000 euros.