Appartement 2 chambres 78 m² Municipality of Heraklion, Grèce

Grèce, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Héraklion
$283,370
$3,633/m²
;
In CRM: 63234
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,633/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    78 m²

Description

Vente: Appartement bord de mer avec vue sur la mer – Gournes, Heraklion, Crète Un appartement au premier étage de 78 m2 est à vendre dans la zone balnéaire tranquille de Gournes, Heraklion, à seulement 35 mètres d'une plage de sable récompensée par un drapeau bleu, offrant une vue sur la mer et la ville. C'est un choix idéal pour une résidence permanente ou un investissement touristique, situé à proximité des cafés, restaurants, magasins, et à seulement 12 km de l'aéroport d'Héraklion. Aménagement intérieur: Superficie: 78 m2. 2 chambres 1 salle de bains Cuisine ouverte – salle à manger – salon Balcon avec vue sur la mer Cheminée Spécifications techniques: Année de construction: 1994 Achèvement du bâtiment : 2007 Cadres en aluminium avec double vitrage Planchers en céramique Chauffage – Énergie: Chauffage autonome au mazout Chauffe-eau solaire Compteur d'électricité indépendant Classe énergétique: E Caractéristiques supplémentaires: Option pour acheter jusqu'à 2 places de stationnement Stockage disponible à l'achat Pas de frais de construction partagés