Appartement 3 chambres 122 m² Îles Ioniennes, Grèce

Grèce
$631,679
$5,178/m²
;
In CRM: 63200
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,178/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    122 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    122 m²

Description

A vendre appartement de 122 mètres carrés sur l'île de Corfou. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, une douche WC, un WC. Appartement avec aménagement intérieur. Il y a: climatisation, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. A vendre, un appartement de 122 m2 au 1er étage d'un immeuble situé dans le quartier de Mantouki, en face du port de Corfou! Aperçu: 3 chambres 2 salles de bains 1 parking Système de refroidissement/chauffage L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine ouverte, un couloir, 3 chambres et 2 salles de bains. Il y a deux balcons : un balcon indépendant avec accès depuis le salon, et l'autre avec accès depuis les 3 chambres. Au sous-sol de l'immeuble, il y a 1 parking pour chaque appartement du bloc, et une petite salle de stockage. La propriété est presque terminée et est à vendre dans l'état suivant: intérieur fini (toiles, peintures, planchers), sanitaires, mobilier de cuisine. Il y a un système central de refroidissement/chauffage de chaque appartement.