Appartement 1 chambre 40 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$86,192
$2,155/m²
;
In CRM: 62458
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,155/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    40 m²

Description

A vendre appartement de 40 m2 à Thessalonique. L'appartement est situé au 3ème étage. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition double face. Il y a: climatisation, chauffage. Bâtiment sans ascenseur. L'appartement dispose d'une pré-installation Gaz

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts