Chalet 2 chambres 100 m² Promyri, Grèce

Promyri, Grèce, South Pilio Municipality, Sipias Municipal Unit
$306,984
$3,070/m²
;
In CRM: 62355
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    20 000 m²

Description

À vendre Maison d'un étage de 100 mètres carrés à Volos-Pilio. La maison se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, une douche WC, un cellier. Vue magnifique sur la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. 1. Ancien manoir deux étages environ 50 m2 l'étage rénové [sandblasting - coulis] comme dans les photos. C'est en parfaite condition avec la seule exciption de l'ancien, il y a aussi un vieux vannage. Vieux corridor-stockage 50 m2 adjacent non réparé, ASP3. PROPRIÉTÉS ADJACENTES À LA MAISON DANS LE RÈGLEMENT DE KALAMI 20 ACRES TOTALE CONSTRUIRE ET TANGENTIEL À UNE ROUTE AVEC DE L'EAU D'EXPLOITATION4 EAU D'EXPLOITATION5 DISTANCE D'ASPHALT À LA CHAMBRE 1000 M. DISTANCE D'EXPLOITATION DE LA CHAMBRE 3KM. DISTANCE DE L'ARGALASTI ASPHALT DE 7 KM AVEC DIRECTION À PALSI.- Égée. 6 LA PROPRIÉTÉ EST LOCÉE DANS UN ENVIRONNEMENT NATUREL MAGNIFICANT, LES PROPRIÉTÉS SONT OLIVES OLIVES-WALNUT TRES-FIG ET PARTICIPENT À DES FRUITS ET LÉGUMES ET SONT SUR LA MAISON ET APRÈS LA ROUTE DU RÈGLEMENT ET SONT FLAT