Chalet 8 chambres 428 m² Kalývia Thorikoú, Grèce

Kalývia Thorikoú, Grèce, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$2,48M
$5,793/m²
;
In CRM: 61989
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    428 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    428 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

À vendre Maison de 3 étages de 428 m2 en Attique. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle à manger, une douche WC. 1er étage se compose de 4 chambres, salon, une cuisine, une salle à manger, 2 WC douche. 2ème étage se compose de 3 chambres, salon, une cuisine, une salle à manger, 2 WC douche. Une vue magnifique sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage. La maison est située dans la région de Lagonisi Il a des caméras de sécurité Entièrement équipés d'appareils électriques Climatiseurs dans chaque pièce et espace de la maison (11 pcs) Rez-de-chaussée 145 m2 1er 145 m2 2ème 138 m2 Entrepôt 40 m2

Localisation sur la carte