Appartement 2 chambres 56 m² Nea Skioni, Grèce

Nea Skioni, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$151,131
$2,699/m²
;
In CRM: 61778
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,699/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²

Description

Vente duplex de 56 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. Le duplex est situé au 2ème étage et au 3ème étage. 2ème étage se compose de salon avec cuisine, une douche WC. 3ème étage se compose de 2 chambres. Vue sur la ville, la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, la climatisation. Bâtiment sans ascenseur.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?