Appartement 1 chambre 84 m² Gimári, Grèce

Gimári, Grèce, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$596,258
$7,098/m²
;
In CRM: 61098
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Prix ​​par m²
    $7,098/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    84 m²

Description

A vendre appartement de 84 mètres carrés sur l'île de Corfou. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une cuisine, une salle de bains, un WC, un dressing. Appartement avec aménagement intérieur. Il y a: air conditionné. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. A vendre, un magnifique appartement récemment rénové de 84 m2 situé au coeur de la ville de Corfou! La propriété se trouve au premier étage d'un ancien bâtiment avec une belle zone d'entrée et un grand escalier confortable. L'appartement se compose de: un hall d'entrée avec 2 placards et un miroir long un salon avec un long canapé et une télévision une cuisine ouverte avec une îlot de cuisine en marbre avec étagères et panneau de cuisson installé avec hotte et autres appareils nécessaires: four, réfrigérateur, refroidisseur de vin une salle de bains à côté de la cuisine une grande chambre avec une salle de bains: douche et baignoire, deux lavabos, et un placard avec portes en verre transparent Les fenêtres de l'appartement font face à l'une des rues principales de la vieille ville, de sorte que la propriété est dans l'un des endroits les plus désirés pour l'achat immobilier. Il a été entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité et est magnifiquement décoré avec des détails uniques: images, vanité en marbre, récepteurs radio rétro, lampes de table, etc. La propriété a acquis un look et une touche luxueux qui en fait maintenant une sorte.