Chalet 4 chambres 330 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$708,425
$2,147/m²
;
In CRM: 61104
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    330 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    330 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 330 mètres carrés sur la côte olympique. Semi-sous-sol se compose d'un salon, d'une douche WC, de 2 rangements. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains, une douche WC, un WC. Demi-premier étage se compose d'une chambre, une douche WC. Une vue sur la ville, la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, la climatisation. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage.