Maison de ville 3 chambres 164 m² Thermi, Grèce

Grèce, Thermi
$667,100
$4,068/m²
;
In CRM: 61037
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    164 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    164 m²

Description

A vendre en construction maisonnette de 164 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. La maisonnette a 2 niveaux. Rez-de-chaussée se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une douche WC. 1er étage se compose de 2 chambres, une salle de douche, un WC. Il y a: chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.