Appartement 2 chambres 70 m² Municipality of Heraklion, Grèce

Grèce, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Héraklion
$441,585
$6,308/m²
;
In CRM: 59947
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,308/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Description

Imaginez votre maison dans un complexe idyllique et luxueux avec accès à la plage, à seulement 15 km de la ville cosmopolite d'Héraklion et à 20 km de l'aéroport international d'Héraklion. A vendre est un appartement de luxe de 70 m2 à Lygaria, Crète. Cette propriété offre une vue imprenable sur la mer et la montagne. L'appartement dispose de 2 chambres, 1 WC douche, et une cuisine ouverte spacieuse, salle à manger et salon, avec accès à un grand balcon donnant sur la mer. Les équipements supplémentaires comprennent un sous-sol, la climatisation, des panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, l'accès à une piscine commune et un garage. Le prix de vente comprend tous les meubles. Cette propriété est située dans un complexe fermé offrant de nombreux services supplémentaires: - Service de sécurité 24/7 à la porte - Une plage dorée organisée et des clés d'amarrage de bateau - Terrains de tennis - Piscine commune - Cafétéria - Aire de jeux pour enfants - Jardins et passerelles aménagés - Divers équipements sportifs - Nettoyage des routes et collecte des ordures - Usine de traitement des eaux usées Une équipe de maintenance spécialisée et une gestion de projet professionnelle assurent le plus haut niveau de service après-vente.

Localisation sur la carte