Maison de ville 2 chambres 113 m² Attique, Grèce

Grèce
$448,669
$3,971/m²
;
In CRM: 59718
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    113 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    187 m²

Description

A vendre maisonnette en construction de 113 mètres carrés à Athènes. La maisonnette a 3 niveaux. 5ème étage se compose de salon avec cuisine, une douche WC. 6ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. 7ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. Une vue magnifique sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, auvents, chauffage. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: garage. La maisonnette est située dans la région de Peristeri Livraison 12/2025