Maison de ville 2 chambres 145 m² Nea Silata, Grèce

Nea Silata, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$519,512
$3,583/m²
;
In CRM: 58372
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    145 m²

Description

A vendre maisonnette de 145 mètres carrés à Chalkidiki. La maisonnette a 3 niveaux. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, une douche WC. 1er étage se compose de salon avec cuisine, un WC. 2ème étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Il y a: une cheminée, la climatisation, le chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Nea Silata, Grèce, Municipality of Nea Propontida