Appartement 2 chambres 82 m² Nea Kallikrateia, Grèce

Nea Kallikrateia, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$139,515
$1,701/m²
;
In CRM: 1803
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

• Adresse
    Osias Paraskevis, 35 National Bank of Greece

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,701/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

L'appartement est situé à seulement 200 mètres de la plage de sable à Kallikratia. L'appartement est situé au 3ème étage. L'appartement se compose de 2 chambres, un salon avec une cuisine, une salle de bains et un balcon. Installation d'un système de chauffage individuel, salle de stockage.

Localisation sur la carte

Nea Kallikrateia, Grèce, Municipality of Nea Propontida

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?