Chalet 7 chambres 540 m² Municipality of Pallini, Grèce

Grèce, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$1,16M
$2,143/m²
;
In CRM: 57201
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    540 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    540 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

À vendre Maison de 4 étages de 540 mètres carrés à Athènes. Semi-sous-sol se compose d'une cuisine, un WC, un cellier, une salle de gym. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC. 1er étage se compose de 4 chambres, 2 salles de bains. 2ème étage se compose de 3 chambres. Une vue magnifique sur la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: une cheminée, le chauffage, un espace barbecue. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La maison individuelle est située dans le quartier du vieux Penteli Il y a la possibilité de diviser en 2 maisons indépendantes

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit