Appartement 6 chambres 150 m² Municipality of Sithonia, Grèce

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$581,312
$3,875/m²
;
In CRM: 1722
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,875/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Description

Le bâtiment avec 5 appartements à vendre est situé dans la banlieue du village de Metamorfosi, à seulement 100 mètres de la plage de sable. Il y a un jardin de 2000 mètres carrés avec pins, aire de jeux pour enfants, barbecue et parking. Il y a 3 étages dans le complexe. Le rez-de-chaussée se compose de 2 appartements : 43 m2 (un salon avec une cuisine, 2 chambres et une salle de bains) et 32 m2 (un salon avec une cuisine, une chambre et une salle de bains). Il y a 2 appartements au 1er étage et 1 appartement au 2e étage 25 mètres carrés chacun, qui se composent d'une cuisine, une chambre et une salle de bains. Tous les appartements sont meublés et équipés d'appareils électriques et d'une climatisation. Il y a des balcons dans chaque appartement. Il y a un système de chauffage dans les appartements au rez-de-chaussée (diesel). Salle de stockage, chauffage solaire, source d'eau propre. Grande offre pour une entreprise en activité! Plus d'informations sur Metamorfosi>>>

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit