Appartement 33 m² Makrygialos, Grèce

Makrygialos, Grèce, Pydna Kolindros Municipality
$94,457
$2,862/m²
;
In CRM: 56417
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,862/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    33 m²

Description

A vendre appartement de 33 mètres carrés sur la côte olympique. L'appartement est situé au rez-de-chaussée. Il se compose de salon avec cuisine, une douche WC. Flat a une disposition avant. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau. Appartement D6 - 33,20 m2 80.000 euros.

Localisation sur la carte

Makrygialos, Grèce, Pydna Kolindros Municipality

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?