Chalet 4 chambres 370 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,12M
$3,032/m²
;
In CRM: 54714
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    370 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    370 m²

Description

À vendre Maison de 4 étages de 370 mètres carrés à Athènes. Semi-sous-sol se compose de salon avec cuisine, une salle de bains, un cellier. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC, un cellier, un dressing. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. 2ème étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de bains, un cellier. Une vue magnifique sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage. La propriété est située dans la région de Voula

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni