Appartement 2 chambres 59 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$105,083
$1,781/m²
;
In CRM: 54730
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,781/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    59 m²

Description

A vendre appartement de 59 m2 à Thessalonique. L'appartement est situé au 3ème étage. Il se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, un cellier, un bain à remous. Flat a une disposition d'angle. Il y a: chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Bâtiment sans ascenseur. Région : Neapoli

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?