Maison 2 chambres 97 m² Nea Irakleitsa, Grèce

Nea Irakleitsa, Grèce, Paggaio Municipality
$289,171
$2,981/m²
;
Dernière actualisation: 26/02/2025

Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Gratuit, nouveau Hercule: Vendu en construction maisonette 97 m2 luxe, 2 niveaux près de la mer. Au rez-de-chaussée, il y a 1 chambre, salon et salle de bains. Avec l'escalier intérieur nous montons au grenier de 32m2 où il y a 1 chambre et 1 salle de bains. Il a des cadres synthétiques avec double vitrage, carrelage et un usage exclusif de jardin de 200m2. Il est idéal pour les familles pour l'exploitation privée et touristique. Prix 275.000€

Localisation sur la carte

Nea Irakleitsa, Grèce, Paggaio Municipality
Épiceries
Alimentation et boissons
Transport
Loisirs

Revue vidéo de 2 chambres Maison en Nea Irakleitsa, Grèce