Maison de ville 3 chambres 70 m² Macédoine-Centrale, Grèce

Grèce
$247,949
$3,542/m²
;
In CRM: 53273
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Description

Vente maisonnette de 70 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. La maisonnette a 3 niveaux. Semi-sous-sol se compose de 2 chambres, une douche WC. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, une douche WC. 1er étage se compose d'une chambre. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: air conditionné, auvents. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente.