Maison de ville 2 chambres 85 m² Paliouri, Grèce

Paliouri, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$206,624
$2,431/m²
;
In CRM: 43215
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    85 m²

Description

Vente maisonnette de 85 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. La maisonnette a 2 niveaux. 1er étage se compose de salon avec cuisine, un WC. 2ème étage se compose de 2 chambres, une douche WC. Il y a: une cheminée, la climatisation. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. La propriété dispose d'une piscine commune.