Maison 3 chambres 125 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grèce

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$673,402
$5,387/m²
;
In CRM: 359145
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

• Ville
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?