Appartement 50 m² Methana, Grèce

Methana, Grèce, Municipality of Troizinia Methana, Municipal Unit of Methana
$174,745
$3,495/m²
;
In CRM: 51315
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,495/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Description

A vendre appartement de 50 mètres carrés à Péloponnèse. Appartement avec aménagement intérieur. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts