Chalet 130 m² Ipsos, Grèce

Ipsos, Grèce, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$613,968
$4,723/m²
;
In CRM: 49438
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes
  • Ville
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Village
    Ipsos

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

À vendre Maison d'un étage de 130 mètres carrés sur l'île de Corfou. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. A vendre, deux maisons de 60 m2 et 70 m2 dans la zone d'Ipsos, au nord-est de l'île de Corfou. Chaque maison dispose d'un salon avec cuisine, deux chambres et une salle d'eau. Il y a aussi une petite cour devant l'un des bâtiments. La superficie totale avec des bâtiments est de 300 m2. La mer est juste en face.