Atterrir 10 741 m² Municipality of Pallini, Grèce

Grèce, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
$3,54M
$330/m²
;
In CRM: 31339
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Description

A vendre terrain clôturé de 10741 mètres carrés en Attique. Se compose dans le plan de la ville. Le territoire a: construction, approvisionnement en eau, approvisionnement en électricité. Permis de construire pour 1000 mètres carrés. La terre a une vue sur la mer, la montagne. La propriété est située sur l'avenue Marathonos, à Pallini, Attica. Marathonos Avenue relie le centre d'Athènes aux régions orientales de l'Attique et a été achevée en 2004. La propriété est stratégiquement située à proximité de l'aéroport international d'Athènes (15km) et du port de Rafina (11km). La propriété est également à proximité du chemin de fer Suburban (5km), du centre d'exposition méditerranéen (9km), du lac de Marathon (39km) et du centre commercial "MacArthur Glen" (7km). La propriété est à proximité de la route Attica (5km) et de l'avenue Mesogeion (14km), qui le relient directement au centre d'Athènes et à certaines des plus belles zones côtières d'Attica, comme Porto Rafti, avec la belle plage d'Erotospilia, et la célèbre plage de Schoinias. La propriété peut être déployée à des fins de loisirs ou d'affaires.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Pallini, Pallini Municipal Unit
Éducation
Soins de santé