Atterrir Limenaria, Grèce

Limenaria, Grèce, Thassos Municipality
$176,228
$137/m²
;
In CRM: 11275
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/05/2026

Description

Code immobilier. 11275 - Terrain à vendre à Thasos Limenaria pour 150 000 € . Découvrez les caractéristiques de ce 1282.00 m2. Terrain: Distance de la mer 650 mètres, Coefficient bâtiment: 0.60 Le bureau de Thassos Realestate est situé sur l'île de Thassos et se spécialise dans le marché immobilier de l'île. Pour plus d'informations, contactez-nous par courrier ou par téléphone. Nous sommes à votre disposition pour toute information complémentaire. Pour l'indication de la propriété, il est nécessaire de nous présenter la carte d'identité ou le passeport et de signer l'accord entre nous. Théodores Angelidis

Localisation sur la carte

Limenaria, Grèce, Thassos Municipality
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Finances

Revue vidéo de Atterrir en Limenaria, Grèce

Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Karousades, Grèce
Terrain
Karousades, Grèce
Un terrain de 2130 m2 sur l'île de Corfou est à vendre. Ça fait partie du plan de la ville. …
$185,960
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Grekodom Development
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Български, Српски
Terrain dans Municipality of Pallini, Grèce