Atterrir Skala Kallirachis, Grèce

Skala Kallirachis, Grèce, Thassos Municipality
$94,187
$68/m²
;
In CRM: 11082
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/02/2025

Description

Code immobilier. 11082 - Terrain à vendre à Thasos Skala Kallirachis pour € 90.000 Exclusivité. Découvrez les caractéristiques de ce 1380 m2. Emplacement: fourniture d'électricité, gaz naturel Le bureau de Thassos Realestate est situé sur l'île de Thassos et se spécialise dans le marché immobilier de l'île. Pour plus d'informations, contactez-nous par courrier ou par téléphone. Nous sommes à votre disposition pour toute information complémentaire. Pour l'indication de la propriété, il est nécessaire de nous présenter la carte d'identité ou le passeport et de signer l'accord entre nous. Théodores Angelidis

Localisation sur la carte

Skala Kallirachis, Grèce, Thassos Municipality
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons
Finances

Revue vidéo de Atterrir en Skala Kallirachis, Grèce

Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Municipality of Kissamos, Grèce
Terrain
Municipality of Kissamos, Grèce
Nous portons à votre attention un terrain de 704.22 mètres carrés. m dans le village de Pent…
$107,000
T.V.A.
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Atlas Construction
Langues
Русский, Українська
Terrain dans Macédoine-Centrale, Grèce