Chalet 2 chambres 30 m² Alavus, Finlande

Alavus, Finlande, Kuusiokunnat sub region
$90,926
$3,031/m²
;
In CRM: 673796
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    30 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localisation sur la carte

Alavus, Finlande, Kuusiokunnat sub region