Maison 5 chambres 149 m² Paattinen, Finlande

Paattinen, Finlande, Turku sub region, Turku
$372,933
$2,503/m²
;
In CRM: 673460
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

• Adresse
    Tanhukaari, 39

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 886 m²

Description

Magnifique maison individuelle avec chauffage géothermique près des services de Paattisten! La maison est située sur son propre terrain facile d'entretien 1886m2 abrité et vert à l'extrémité de la route. Quatre chambres spacieuses avec tous les rangements assurent suffisamment d'espace pour même une famille plus grande. Le cœur de la maison est le salon lumineux, où la cheminée de stockage apporte chaleur et atmosphère. De la salle de séjour il y a accès à la terrasse. Une cuisine spacieuse avec des appareils de haute qualité et un espace de comptoir équitable rend la cuisine agréable. La salle à manger peut accueillir une plus grande table. La maison dispose de deux salles de bains, dont l'une est reliée à un sauna. La buanderie est spacieuse et il y a aussi un point de conservation et d'eau. Vous garez votre voiture directement sous le port et dans le garage. Le carport est équipé d'une prise électrique. En outre, dans le cadre du garage et de la verrière, une grande salle de stockage et un espace technique. Vous pouvez trouver de la fibre optique sur la propriété. La région est paisible, où se rencontrent la beauté de la nature, un environnement agréable et une vie quotidienne harmonieuse. A proximité se trouve un magasin, une salle de gym, une école et une maternelle, ce qui rend la zone excellente pour les familles avec enfants, par exemple. Un arrêt de transport en commun peut également être trouvé juste à côté. C'est une maison qui doit être vue et expérimentée. Contactez-nous et soyez enchantés!