Maison 5 chambres 167 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Vantaa
$430,120
$2,576/m²
;
In CRM: 673643
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/04/2026

• Adresse
    Fasaanitie, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    167 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 025 m²

Description

Belle maison en pierre rénovée avec solution de pente sur son propre terrain d'environ 1000 m2. Au rez-de-chaussée rénové cuisine, WC, trois chambres et salon, ainsi qu'un balcon spacieux. Ci-dessous vous pouvez trouver de nombreux espaces de transformation tels qu'une grande salle en L avec rangement cuisine, salle de bains spacieuse et salle de cheminée atmosphérique et sortie sur la terrasse clôturée. Pour les voitures, il y a une grande écurie chaude à deux voitures et un parking dans la cour. Zone tranquille de petites maisons, à distance de marche des services du centre-ville et de la gare. Test de condition physique ! Appelez et organisez votre propre présentation.