Appartement 4 chambres 76 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Helsinki
$333,115
$4,383/m²
;
In CRM: 673450
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/04/2026

• Adresse
    Rantakartanontie, 1
  • Métro
    Puotila (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,383/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Rare appartement familial à Puotila — Rantakartanontie 1. Il y a rarement des maisons de trois chambres à coucher dans cette société de logement bien aimée -- maintenant il y a une opportunité. L'emplacement à côté de Puotila Manor apporte une verdure unique et un environnement précieux pour vivre. La disposition de l'appartement est fonctionnelle et claire: trois chambres, entre deux d'entre elles il y a un dressing pratique. Le salon spacieux offre un excellent cadre pour vivre ensemble et offre un accès au balcon vitré. La cuisine compacte de couleur claire est soignée et intemporelle. La salle de bains est en bon état, et les murs de l'appartement viennent d'être peints, rendant tout l'endroit frais et prêt à emménager. La maison est bien entretenue et bien respectée. La forme de chauffage est géothermique écoénergétique, et la rénovation de la ligne a été effectuée en 2013. Les résidents ont également leur propre piscine, un détail de luxe rare et quotidien. La région est calme et verdoyante, et les environs de Puotila Manor et la proximité de la mer offrent un cadre merveilleux pour les activités de plein air. Les services et le métro sont également facilement accessibles. Bienvenue à explorer une maison qui combine un aménagement fonctionnel, une société de logement prestigieuse et un emplacement unique.