Maison 4 chambres 107 m² Kemi, Finlande

Kemi, Finlande, Kemi Tornio sub region
$92,671
$866/m²
;
In CRM: 673078
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 427 m²

Description

Le long d'une route calme et terminale, une maison individuelle a été achevée en 1992 et un garage/bâtiment séparé. Salle de bain, sauna et buanderie rénovés en 2019, terrasse et portes extérieures rénovées etc. Chauffage électrique, cheminée de stockage et pompe à chaleur à air prennent soin du chauffage. Grand terrain de location de 1427 mètres carrés dans la ville de Kemi, où le loyer du terrain est seulement 242 €/an. La cour avant peut accueillir trois voitures. Immédiatement une maison gratuite pour la prochaine famille! Demandez plus.

Localisation sur la carte

Kemi, Finlande, Kemi Tornio sub region

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %