Appartement 3 chambres 64 m² Ilomantsi, Finlande

Ilomantsi, Finlande, Joensuu sub region
$75,326
$1,186/m²
;
In CRM: 673041
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

• Adresse
    Makitie, 4 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,186/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Bienvenue à visiter cet appartement bien entretenu, situé dans un complexe de logements confortable et moderne juste à côté des services complets d'Ilomants! Les matériaux de finition lumineux de l'appartement, la disposition intelligente et balcon vitré le rendent confortable et pratique. Pour plus de commodité, il y a un carport qui peut être acheté séparément. Le carport facilite la conduite en hiver, surtout lorsque la neige peut être oubliée le matin et que les départs sont plus doux. La Compagnie n'a pas de besoins importants en matière de réparation ou d'entretien au cours des cinq prochaines années. Cette maison est parfaite pour votre propre usage et comme destination d'investissement, venez l'aimer!