Maison 6 chambres 203 m² Koljola, Finlande

Nousiainen, Koljola, Finlande, Turku sub region
$383,522
$1,889/m²
;
In CRM: 672696
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

• Adresse
    Tapanintie, 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    203 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 363 m²

Description

Construite en 2004, cette superbe maison individuelle, mise en service en 2004, convient à une famille plus grande encore grâce à son aménagement spacieux et à ses cinq chambres. Une cuisine lumineuse est sûre de plaire même au cuisinier plus exigeant. Un confort et une chaleur particuliers sont apportés par la cheminée élégante dans le salon. La cerise sur le dessus du gâteau de cette maison est la grande chambre principale à l'étage avec son propre dressing, toilettes et grand balcon. Il ya également d'excellentes installations de stockage dans la maison Grâce à des armoires, plus de dressing et de rangements. Il y a aussi un bâtiment économique dans la cour avec un deux-carport ainsi qu'une salle de stockage. Tapanintie est une route de fin avec un calme et dans une zone privilégiée par les familles avec enfants. Ce sont rarement sur offre!