Appartement 5 chambres 164 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Helsinki
$1,64M
$9,977/m²
;
In CRM: 672738
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

• Adresse
    Tehtaankatu, 12

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,977/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    164 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Beauté intemporelle et confort moderne Bienvenue dans ce bel appartement situé à quelques pas du front de mer, des parcs et des services du centre-ville. Superbe vue le long du Tehtaankatu animé et du beau parc. Les fenêtres s'ouvrent sur trois directions différentes, ce qui apporte la lumière naturelle dans l'appartement toute la journée. L'appartement dispose de quatre chambres, une cuisine séparée, deux salles de bains, un WC séparé et deux entrées, ce qui permet un espace de travail séparé ou des enfants/jeunes pour avoir leur propre paix. Le plan d'étage est clair et facilement adaptable à différentes situations de vie. Entrée sans barrière directement à l'ascenseur sans escalier. La société de logement a réalisé des rénovations de plomberie en 2020-2022, au cours desquelles les salles de bains de l'appartement ont été rénovées. Présentations privées et informations complémentaires: Magda Degerth

Localisation sur la carte