Maison 4 chambres 100 m² Siilinjarvi, Finlande

Siilinjarvi, Vuorela, Finlande, Kuopio sub region
$173,171
$1,740/m²
;
In CRM: 670942
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Peuranpolku, 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    603 m²

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localisation sur la carte

Siilinjarvi, Vuorela, Finlande, Kuopio sub region